Выставка

Маленький незабываемый тур «Котики — тоже люди»

40-50 BYN BYN
с 15 по 30 апреля, без выходных12.00, 18.00

СТОИМОСТЬ: Двое участников (ребенок и сопровождающий) — 40 BYN
                 трое (дети и взрослые в любом сочетании) — 45 BYN 
                 четверо — 50 BYN 
МЕСТО: пр-т Дзержинского, 131, ст. м. «Малиновка» 
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1,5-2 часа
ИНФОЛИНИЯ: +375 (25) 500-52-20 бронь обязательна
ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: 0+

Хотите вырастить своего ребенка настоящим человеком? Чтобы он был добрым и отзывчивым? Чтобы любил вас, людей, животных и окружающий мир?

И наверняка, вы не прочь подарить ему гору впечатлений на всю жизнь, проведя вместе с ним в удивительном походе всего пару часов?

Тогда, не выезжая из Минска, совершите совместный мини-тур сразу по пяти местам обитания почти 25 тысяч котиков, объединенным в уникальный проект «Котики — тоже люди».

Уверены, что большей дозой позитива вас нигде не смогут зарядить. И это не бравада: если вам не понравится этот тур, то мы возвратим ваши деньги. Мало того, еще до оплаты вы можете на входе спросить: «А можно нам просто посмотреть — куда мы идем?» — И мы дадим вам возможность зайти и оценить первый объект тура: не кота ли в мешке мы вам предлагаем?

И, пожалуйста, не путайте нас с объектом, который называет себя Музей кота. Мы другие.

Наш тур включает:
1. Посещение арт-галереи «Котовасия» с экскурсоводом.
Это масштабная постоянная экспозиция почти 7500 произведений декоративно-прикладного искусства из 106 стран на тему котов. За все время работы «Котовасии» не было ни одного негативного или даже безразличного отзыва. Только восхищение масштабом и красотой коллекции.
2. Перемещение в соседнее пространство «Малиновый кот».
Здесь в двух залах представляется творческое разнообразие современного белорусского искусства, вдохновленного котиками. Сейчас в одном зале проходит выставка известной художницы Алёны Котовской «Кот маминой подруги». А в другом на постоянной основе организована продажа авторских работ и оригинальных сувениров. Естественно, также с котиками. В этом пространстве проходят удивительные мастер-классы, на которых и взрослый, и ребенок могут раскрыть свой творческий потенциал под руководством приглашенных художников и мастеров и чудесно провести время в компании пушистых помощников.
3. Остановку в магазине «Котобаза», уникальном продавце занимательных предметов для людей, и абсолютно все они — с котиками. Их более 17 тысяч. Есть все, что душа пожелает! Участники тура получают специальную скидку в 15%.
4. Открытие, возможно, нового для вас понятия: офисные коты, - на встрече с настоящими деловыми котиками в необычном двухуровневом офисе на 17 этаже здания.
Они уже много лет живут там и создают своим присутствием неформальную уютную и домашнюю атмосферу для сотрудников офиса интернет-магазинов delovoy.by и 3kota.by, основных спонсоров этого большого и доброго проекта.
5. И, наконец, визит к котикам в их «общежитие выпускного курса нашей академии доброты», — Центра помощи безнадзорным животным «Старый кот». Это кульминация тура, необычайно приятная и нежная. С котиками можно будет поиграть и покормить их.
Котиков много. Они все с тяжелым прошлым: скитания на улицах, болезни, травмы. А сейчас, благодаря сотрудникам «Старого кота» и добрым людям-жертвователям, все это уже позади. Котики вылечены, привиты и живут в ожидании своего хозяина. Может, этот хозяин это вы?
Конечно, локации кроме 4 и 5, можно поcетить и по отдельности (например, «Котовасию»), но именно в комплексе это даст больший эмоциональный и воспитательный эффект.

Количество мест в каждом туре ограничено 10 участниками: котики любят людей, но боятся большого их скопления и шума.
И знайте, что, получив удовольствие от тура, вы заодно внесете свой вклад в большое и благородное дело: ваши денежки пойдут на организацию лечения бездомных котиков, их содержание и пристройство в семьи.

Тур интересен и детям, и взрослым (им не придется скучать), включая неисправимых «собачников» и даже людей, безразличным к животным. Они насладятся красотой и искусством. При этом котики есть, а сопутствующих запахов нет. Как и угроз для алергиков: чисто!
Памятные сувениры. Кофе, соки, напитки. Фотозона для Инстаграм. Локации для блогеров.
Возможность проведения праздников и дней рождения. Мы — догфрендли. И, наконец, это реальная благотворительность. Впечатляет? Тогда, вперед, записывайтесь на тур!
Организатор
Место проведения Минск, пр-т Дзержинского, 131, ст. м. «Малиновка» , Минск, Беларусь
Начало 30.04.2024
Возраст 0+

Оставить комментарий