Назовите любимую игрушку вашего ребенка и узнайте, что он за личность

Дата публикации: 15-12-2020, 13:33, количество просмотров: 536
Назовите любимую игрушку вашего ребенка и узнайте, что он за личность
Комната вашего ребенка - это сокровищница игрушек. В ней есть и обезьяна с оранжевой ленточкой, и игрушечное пианино, издающее забавные звуки, и поезд, на котором ребенок любит "пыхтеть" по дому. При этом у каждого ребенка есть особенная игрушка, которую он любит больше всего.

А что если мы скажем, что связь между ребенком и определенной игрушкой - это не совпадение, а глубокий взгляд на его будущую личность?

Эксперты по детскому развитию рассказали, что игрушки не только определяют наше физическое и умственное развитие, но и определяют нашу личность. То, что нам нравится и к чему мы стремимся, является ранним, но определенным признаком нашей личности. И да, для маленького ребенка тоже!

Итак, какую игрушку ваш ребенок любит больше всего?

Велосипед, детский транспорт, машинкиНазовите любимую игрушку вашего ребенка и узнайте, что он за личность

Конечно, большинство детей любит кататься на велосипеде, но есть такие, которые просто не могут оставаться в стороне когда видят его! Этих детей обычно также привлекают мотоциклы и автомобили, которыми можно управлять.

Что это значит: Ваш ребенок - энергичный, беспокойный человечек! Ему нравится, когда в доме есть достаточно много места для движения. Он любопытен, любит веселиться и скорее всего будет свободолюбивым человеком!

Музыкальные игрушкиНазовите любимую игрушку вашего ребенка и узнайте, что он за личность
Пианино, гитара или простая погремушка, ваш малыш - любитель музыки! Он не только любит играть с погремушками и игрушками, но и время от времени трясет ногой.

Что это значит: дети, которые любят музыкальные игрушки, обычно вырастают креативными и либеральными в своем мышлении.

Даже с раннего возраста музыка разрушает границы и создает чувство ритма в нашей голове - то, что позволяет нам добиваться всего, чего мы пожелаем! Хотя такие дети не обязательно станут музыкантами, они определенно разовьют любовь к симметрии, мелодии и красоте.

Строительные блоки, конструктор
Назовите любимую игрушку вашего ребенка и узнайте, что он за личность
Каждый набор строительных блоков превращается в дороги и дома. Ваш ребенок любит возиться с блоками и проводит с ними час за часом, даже если не умеет обращаться с ними очень хорошо.

Что это значит: у вашего ребенка творческая душа - и да, это так, даже если все, что он умеет делать с блоками, это перекладывать их из стороны в сторону. У него есть своя точка зрения, он обладает огромным терпением и стабильностью. Вот интересный прогноз для вас: исследования доказали, что такие дети с большой долей вероятности в будущем станут хорошими дизайнерами и архитекторами.

Настольные игры
Назовите любимую игрушку вашего ребенка и узнайте, что он за личность
"Монополия", "Лабиринт" или "Эрудит"? Некоторые дети очень любят настольные игры и будут приставать к вам без конца, чтобы собрать всех вместе и поиграть. Когда вы путешествуете или отправляетесь на пикник, вы знаете, чем заняться.

Что это значит: Поздравляем, мама, у вас дома вполне семейный человек! Дети, которые любят настольные игры, обладают лучшими социальными навыками, чем их сверстники, и сталкиваются с наименьшими проблемами в поиске новых друзей. Они также ценят обмен мнениями, сочувствие и чувство уважения к другим.

Мягкие игрушки и куклы
Назовите любимую игрушку вашего ребенка и узнайте, что он за личность
Мишки Тедди, куклы и кукольные домики, обезьяны и кролики - лучшие друзья вашего ребенка! Будь то ролевая игра или просто хороший друг, ваш ребенок любит свой маленький зверинец!

Что это значит: ваш ребенок превосходен в сочувствии, привязанности и заботе! Многие дети быстро проходят эту любовную фазу, но иногда это длится дольше. Привязанность к мягким игрушкам - это не то, чему вам необходимо препятствовать. Дети постарше отлично понимают разницу между фантазией и реальностью. Любовь к мягким игрушкам и куклам намекает на эмоциональную индивидуальность и творческий настрой. У этих детей есть свой мир в этом мире!

Пазлы, головоломкиНазовите любимую игрушку вашего ребенка и узнайте, что он за личность

Пазлы, головоломки, логические задания, интеллектуальные игрушки - ваш ребенок может часами сидеть за этим занятием. У него никогда не бывает скучного дня, пока есть множество головоломок.

Что это значит: это может показаться очевидным, но связь неоднократно подтверждалась исследованиями - любящие пазлы дети умны, терпеливы, трудолюбивы и вовлечены. Требуется много времени, чтобы отвлечь их от того, что они любят делать. Угадайте, какую по мнению экспертов ваш ребенок, скорее всего, выберет карьеру? Роль, связанную с математикой, такую как бухгалтер или банкир! Гордитесь, мамочка!

Наши дети проводят много времени со своими игрушками. Как мамы, мы несем ответственность за то, чтобы давать им подходящие по возрасту игрушки без гендерных стереотипов. Убедитесь, что то, с чем они играют, безопасно и полезно для общего развития.

В конце концов, ребенок начинает отдавать предпочтение определенным игрушкам - и тогда начинается самое интересное!
 

Оставить комментарий