5 фотостудий для семейной фотосъемки

Автор: Елизавета Друлис
Дата публикации: 23-05-2023, 12:30, количество просмотров: 3 360
5 фотостудий для семейной фотосъемки
Всем нам дороги приятные и замечательные воспоминания, связанные с нашей семьёй, и мы хотим сохранить их не только у себя в памяти, но и на фотографиях.

Но некоторые моменты в жизни хочется запечатлеть по-особенному. Хочется сделать нежные фото с уже выдающимся животиком, очень милые с новорожденным малышом или наполненные светом семейные снимки.

Профессиональные и красивые снимки можно сделать в студиях, где будут соответствующие настроению и моменту интерьеры, а также профессиональные фотографы.

Предлагаем вам отобранные нами пять замечательных фотостудий, где вы сможете реализовать любые свои идеи по семейной фотосъемке.

5 фотостудий для семейной фотосъемки

5 фотостудий в Минске для семейной фотосессии


Фотостудия «NeoStudio»


Фотостудия «NeoStudio» – это место, где можно превратить идею в фотографию. Студия работает с 2015 года, совсем недавно переехала по новому адресу, залы стали просторнее, интерьеры интереснее, условия комфортнее.

Одним из самых любимых детьми является съемочный зал «Сканди» – это уютное пространство с естественным освещением, обставленное в скандинавском стиле. Продуманный интерьер с множеством локаций в нейтральных оттенках, детские зоны с вигвамом, сухим бассейном и плюшевыми мишками не оставят равнодушными маленьких гостей. Дети обычно хотят остаться тут жить, а сама съемка пройдет весело и непринужденно, фотографии получатся живыми и наполненными яркими эмоциями всех участников. В зале установлен кондиционер и всегда поддерживается комфортная температура для съемки.

Вы хотите съемку мамы и дочери в прекрасных платьях, как принцессы?  Значит вам в зал «Роял». Классический светлый интерьер с элементами современной неоклассики, необычная мебель, много света, утонченный стиль. Чтобы оказаться принцессой в сказке не нужно ехать за тридевять земель.

Ну а если вы хотите фотосессию в модном минимализме, где главными в кадре будете только вы, в фотостудии «NeoStudio" есть зал «Бейсик» для реализации таких идей. Просторный, разделенный на 2 зоны, белую и темную, с различными фонами и ничем не ограниченной вашей фантазией.

Сотрудники фотостудии с радостью возьмутся и за воплощение такого нелёгкого проекта, как детская фотосессия, потому как некоторые детки могут быть несговорчивыми. Однако огромный опыт работы с малышами позволяет справиться с капризулями и непоседами.

5 фотостудий для семейной фотосъемки
5 фотостудий для семейной фотосъемки
5 фотостудий для семейной фотосъемки
5 фотостудий для семейной фотосъемки
Адрес фотостудии: Минск, ул. М. Богдановича 155, 2 этаж, каб. 206
График работы: Ежедневно с 08:00 до 20:00. Предварительная запись обязательна.
Телефон: +375 (33) 630-30-25
Сайт
Instagram
Подробнее на mamaland

Фотостудия «Teya»


Фотостудия «Teya» –  идеальное место для создания незабываемых семейных фотографий. В студии предлагают аренду двух залов, которые подойдут для любого случая: от съемки беременных женщин до маленьких детей.

Первый зал - это просторное и светлое помещение, идеально подходящее для съемок больших семейных групп или беременных женщин. Здесь вы сможете создать уютную атмосферу, которая поможет вам расслабиться и получить красивые фотографии.

Второй зал - это уютное и теплое помещение, идеально подходящее для съемок маленьких детей. Здесь вы сможете создать игровую атмосферу, которая поможет ребенку отвлечься и получить прекрасные фотографии.

Оба зала оборудованы всем необходимым для проведения качественной фотосессии.

Также, в фотостудии вы можете воспользоваться услугами профессионального фотографа, который поможет вам создать незабываемые фотографии. Кроме того, в студии можно заказать услуги визажиста и парикмахера, чтобы вы могли выглядеть и чувствовать себя на все 100%.

Если у вас нет подходящего для съемок наряда, то в студии вы найдёте широкий выбор детский и вечерних платьев различных стилей и цветов.

В фотостудии также проводятся тематические фотодни, где вы можете получить замечательные фотографии в определенной тематике: «День рождения», «Love story», «В ожидании», «Купание», «Поварешка», «Котята» и др.

Посетив фотостудию «Teya», вы окунетесь в неповторимую атмосферу тепла и уюта.

5 фотостудий для семейной фотосъемки5 фотостудий для семейной фотосъемки5 фотостудий для семейной фотосъемки5 фотостудий для семейной фотосъемки
Адрес фотостудии: Минск, улица Ф. Скорины 15, каб. 414
График работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон: +375 (29) 398-88-00
Instagram
Подробнее на mamaland

Фотостудия «The White House»


Фотостудия «The White House» - это место, наполненное красотой и вдохновением, где семейная фотосессия покажется сказкой.  В просторном и светлом зале с панорамными окнами возможно воплотить сразу несколько идей для фотографии, потому как он разделён на тематические зоны. Интересной особенностью студии является смена декора по сезонам: Летний, Осенний, Новогодний, Весенний и Пасхальный.

Вне зависимости от сезона, в зале всегда находится детская зона с шарами, кубиками ONE,BABY,BOY, GIRL и фигурками животных.
Помимо самого зала, фотографироваться можно и на приусадебной территории, что может очень разнообразить процесс и сделать его более оживлённым.

Если вдруг замечательного интерьера зала будет недостаточно, в студии можно запросить  дополнительно бумажные или тканевые фоны.

5 фотостудий для семейной фотосъемки5 фотостудий для семейной фотосъемки5 фотостудий для семейной фотосъемки5 фотостудий для семейной фотосъемки
Адрес фотостудии: деревня Тарасово, улица Энергетиков, дом 3 (Маршрутное такси 1270 от ст.метро «Каменная Горка», остановка «Олимпийская»)
График работы: Ежедневно с 07:00 до 22:00
Телефон: +375 (29) 602-14-14
Сайт
Instagram
Подробнее на mamaland

Фотостудия «Точка съёмки»


Фотостудия «Точка съёмки» - это то место, где вы найдёте всё, что нужно для вашей семейной фотосессии. Вам не придётся искать фотографа, визажиста и парикмахера, потому как услугами всех этих специалистов вы сможете воспользоваться в самой студии. Здесь работает 6 профессиональных фотографов, которые смогут воплотить любые ваши идеи в жизнь.

Сама студия - это пространство площадью 80 квадратных метров с тремя огромными  окнами и деревянным подиумом. В одном зале представлены различные цветовые решения и фактуры стен и пола.  Кроме того, в студии есть большой выбор тканевых фонов и фонов-холстов, которые могут быть установлены по вашему запросу.

Удивительные детские и семейные фото можно сделать на качелях, которые опускаются при необходимости. Мебель и предметы интерьера можно перемещать в пространстве в соответствии с вашими творческими задачами.

В студии для вас организуют фотосессию «Под ключ». Вам остаётся только прийти и насладиться процессом сьёмки и фотографиями.

Если вам нужна гримерка, то она предоставляется при условии проведения фотосъемки в зале фотостудии.

5 фотостудий для семейной фотосъемки5 фотостудий для семейной фотосъемки5 фотостудий для семейной фотосъемки5 фотостудий для семейной фотосъемки
Адрес фотостудии: Минск, пр-т Машерова, 9/8
График работы
: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Телефон: +375 (29) 365-82-65
Instagram
Подробнее на mamaland

Фотостудия «K45 studio»


Фотостудия «K45 studio» - это профессиональная интерьерная фотостудия в центре Минска, площадью 130 кв метров, которая также подходит для проведения мастер-классов, воркшопов и других творческих мероприятий.

Студия состоит из двух залов.

В зале «Циклорама» расположено белая циклорама размерами 6*4 метра. Благодаря Южной стороне и большим окнам в зале светло с самого утра и до вечера. Этот зал идеально подойдёт для вашей семейной фотосессии. Здесь вы сможете использовать различный реквизит (бумажные фоны, тканевые фоны, вентилятор, стулья) , необычное оборудование (лазер, проектор, дым машина, Маски Гобо, постоянные и импульсные источники с цветными фильтрами). В стоимость аренды зала «Циклорама входит 2 любых источника света (постоянные или импульсные), все нужные насадки, реквизит и цветные фоны. Некоторый реквизит и оборудование оплачиваются отдельно, например, белые одеяло и подушки.

Главный плюс съёмки в зале «Циклорама» - его универсальность: здесь вы можете отснять нежную семейную съёмку и через 5 минут организовать фэшн фотосессию с помощью нашего мощного светового оборудования.

Второй зал «Неон» более концептуальный - яркий и необычный, и больше подойдет для подростковой фотосессии. Зал состоит из нескольких фотозон: большой угол с граффити от известного художника, телевизоры, которые светятся разными цветами, серебряный угол с разноцветной подсветкой и серебряным кубом. В стоимость зала входят все неоновые вывески, три неоновые ленты, которые можно перемещать по залу, неоновый автомат, большая горизонтальная лампа, которая может менять свет. В стоимость зала не входят источники света (постоянные или импульсные), они оплачиваются отдельно.

Администраторы студии работают в сфере фотографии уже не первый год, поэтому всегда открыты и рады помочь клиенту с любыми вопросами.

5 фотостудий для семейной фотосъемки5 фотостудий для семейной фотосъемки5 фотостудий для семейной фотосъемки5 фотостудий для семейной фотосъемки
Адрес фотостудии: Минск, проспект Машерова, 11, 5 этаж
График работы: 
Ежедневно с 09:00 до 23:00
Телефон: 
+375 (29) 844-00-11
Instagram
Подробнее на mamaland

Определившись с фотостудией, датой и тематикой фотосессии, перед визитом не забудьте пожалуйста ознакомиться с правилами выбранной студии, потому как их нарушение может повлечь за собой не очень приятные последствия. Дабы не омрачить положительное впечатления от процесса, лучше быть в курсе того, как себя нужно вести, и чего ни в коем случает делать не стоит.

Прекрасных вам съемок и фотографий!
Автор: Елизавета Друлис

Следите за нами в Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Оставить комментарий