О нас Новости

Шоу-балет "Strekozza"  

Это школа танцев для детей и подростков. Мы существуем уже более 10 лет и являемся призерами многих конкурсов и фестивалей Основное направление: эстрадный танец, но помимо самого танца, на высоком уровне в школе преподаётся гимнастика, акробатика и классический танец, а также открыто новое направление K-POP.

Кого мы обучаем?

В школе обучаются более 150 детей, в возрасте от 3х лет и старше. Придти на занятие может любой желающий, независимо от того есть ли подготовка или нет.

Наши преподаватели

Преподаватели школы танцев "Strekozza" - это творческая семья талантливых людей, преследующих общую цель.
  • Наталья Ярославовна Кохонен - основатель, лидер, наставник, преподаватель и муза школы танцев "Strekozza"
  • Юлия Пашевна - наш талантливый мастер, дизайнер, портниха, автор 1000 костюмов, наш надежный помощник по всем делам и это все она одна!
  • Виктория Андреевна - преподаватель, хореограф-сценарист, оформитель страницы и создатель прекрасных коллажей, афиш и наших билетов.
  • Павел Николаевич - преподаватель, хореограф-режиссер, крепкая опора, которая занимается самым важным, решает документальные и заявочные вопросы.
Если вы мечтаете научиться танцевать, иметь грациозную осанку, а также участвовать в конкурсах и фестивалях, концертных мероприятиях в потрясающих ярких нарядах, записывайтесь в нашу школу танцев!
Акции
Акции не размещены
Афиша
Карта
Отзывов пока нет
ИП Кохонен Наталья Ярославовна
УНП: 193296097
Акции
Акции не размещены
Афиша

Обратная связь




Сообщить об ошибке


Время работы

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Оставить комментарий