Сеть туристических агентств "INFINITY TRAVEL"
Туристическая компания "Ростинг"
ул. Уманская 54-57
Сеть туристических агентств "INFINITY TRAVEL"
Компания «Тайм Вояж»
ул. Немига, 40, офис 901
Компания «ЦЕНТРКУРОРТ»
Компания "Внешинтурист"
Компания БЕЛФРЕШ
пр-т Независимости 11, корпус 2
Туристическая фирма «Элдиви»
Компания LuckyTravel
Компания "Фрэш-трэвел"

Авторские туры для детей, подростков и взрослых "Коллекция приключений"

О нас
Более 40 выездных сюжетных приключений во время школьных каникул в течение всего года для детей разного возраста и темперамента. 

Приключения отличаются по ключевым навыкам, которые будут прорабатываться:
  • коммуникативные навыки, 
  • управление ресурсным состоянием,
  • критическое мышление,
  • умение решать проблемы. 
Выбирайте приключения исходя из личностных особенностей вашего ребёнка и качеств, которые, по вашему мнению, необходимо проработать.
Акции
Акции не размещены
Карта
Анна
Анна 2023/12/28 22:32:19

Ужасное место!ответственный за детей работник Светлана Протазанова на мой взгляд является абсолютно проф непригодным сотрудником для работы с детьми. Она не в состоянии донести до детей поставленные перед ними задачи , так же Светлана срывала свои эмоции на моем ребенке Охватенко Д.А. пытаясь отстранить его от участия во всех активностях в самом начале поездки, прошу заметить что все эти активности являются основной и единственно причиной поездки , т.к кушать сидеть в телефоне и спать ребенок вполне может и дома. Прошу обратить внимание на стоимость это поездки 1100 бел.р и обещание данные сотрудниками данной организации сделать отдых ребенка увлекательным и приятным. Мой сын испытал сильный эмоциональный стресс по вине Светланы и плакал и довольно долгое время находился в номере один без присмотра в стрессовом состоянии. Что бы решить эту проблему мне потребовалось привлечь третьего человека одну из сотрудниц этого агентства. Далее в первый день пребывания в лагере с детей младших пару мальчиков постарше стали собирать сладости купленные им родителями в обязательном порядке под предлогом посвящение новичков , этокий детский рэкет , прошу обратить особое внимание на то что обо все знали руководители и ничего не предприняли что бы остановить это. На третий день у моего несовершенно летнего сына украли пакет со сладостями , на что я посоветовала ребенку обратиться к руководителю Светлане , но никаких действий и попыток решить данную ситуацию не было предпринято. Дозвониться до кого-либо из сотрудников практически не возможно , они либо не поднимают ,любо сбрасывают телефон.

ЧУП "Дюжина приключений"
УНП:
Акции
Акции не размещены

Обратная связь




Сообщить об ошибке


Время работы

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Оставить комментарий