Парк животных
Парк Животных
Барановичский район, Малаховецкий с/с 31, д. Глинище
Экопарк
Акварель
Минская область, г. Марьина Горка, южнее аг. Новосёлки
Минизоопарк
Вольготное
Минский р-н, д. Подгай
Питомник Вельш Корги Пемброк
Лесные Эльфы
Питомник. Беларусь, д. Липники 2, товарищество "Звезда", д. 91
Зоопарк
Минский зоопарк
улица Ташкентская 40, Минск, Беларусь
Зоопарк
Зоопарк «Сирин»
Чырвоная Змена, Беларусь
Контактный зоопарк
ZOOпарк
пр-т. Дзержинского 104, Минск, Беларусь
Зоопарк
Попугайня
ул. С.Есенина, 6
Агропарк развлечений
Кукуполис
д. Тявлово, Хутор Лизаветин
Центр помощи диким животным
Сирин
д. Пионино, Дзержинский район

в трц "ТИТАН" «Контактный зоопарк»

О нас
Контактный зоопарк в ТРЦ «Титан» – первый в Минске контактный зверинец, в котором можно гладить и кормить более 20 видов животных! Здесь юные посетители могут получить первые познания о животном мире.

Звери и птицы
В зоопарке обитают звери и птицы, которые представляют разные широты и континенты. Все животные были вскормлены человеком и потому охотно идут на общение с людьми. Взрослые и дети могут познакомиться с камерунскими козами, индийским дикобразом, хорьками и овцами. А еще здесь обитают популярные породы морских свинок (перуанские, розетчатые, скинни и рекс), африканские ежи-альбиносы и шиншилла, а для любителей экзотики - огромная зеленая игуана и гигантская улитка ахатина.

Контактный зоопарк в ТРЦ «Титан» – первый в Минске контактный зверинец, в котором можно гладить и кормить более 20 видов животных! Здесь юные посетители могут получить первые познания о животном мире.

Особый интерес представляют еноты-полоскуны. Эти пушистые существа позволяют себя гладить и играть с ними. Они могут быть крайне любопытными – их привлекает всё яркое, вроде часов или сережек.

Стоит также заглянуть в вольер к хорькам.

В нашем зоопарке появились игрунки обыкновенные.Эти обезьянки очень эмоциональны, способны ярко выражать свои чувства мимикой, движением пучков шерсти на голове, разнообразными голосовыми сигналами.

Кроме того, в зоопарке обитает несколько видов птиц. Посетители могут увидеть волнистых попугаев, китайских шелковых курочек и роскошного павлина. Кстати, советуем расспросить смотрителей зоопарка о его обитателях – можно узнать много интересного.

 Возможности для посетителей
Всех обитателей зоопарка можно покормить - стаканчики с едой для животных продаются на кассе. В них кладут лакомства, которые по душе придутся всем зверятам. Стоимость корма - 2,5 руб.

Акции
Акции не размещены
Карта
Отзывов пока нет
OOO «Квибис»
УНП: 191960454
Акции
Акции не размещены

Обратная связь




Сообщить об ошибке


Время работы

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Оставить комментарий