На карте

Детский салон красоты «Весёлый Паровозик»

О нас Новости
Мы - детская парикмахерская «Веселый паровозик», где каждый малыш может стать пассажиром удивительного поезда, который везет его в страну красоты и заботы. У нас вы найдете не только профессиональных мастеров, которые любят детей и умеют с ними общаться, но и уютную атмосферу, которая поможет ребенку расслабиться и получить удовольствие от процедур.

У нас дети и взрослые становятся красивее

Мы предлагаем вам разнообразные парикмахерские услуги для детей всех возрастов и их родителей. Вы можете выбрать любую стрижку: от первой стрижки малыша до креативной или фигурной стрижки. Вы можете заказать праздничную прическу или укладку на утюги или плойку. Мы используем только качественную и безопасную косметику, которая подходит для детской кожи и волос.

В нашей студии вы не только преобразитесь, но и хорошо проведете время. Ваш ребенок будет в восторге от наших кресел-машинок и экранов с мультиками. Он сможет играть, читать или смотреть развлекательные и обучающие видеоролики, пока мы будем заботиться о его внешнем виде. Мы обещаем, что он не будет скучать и будет счастлив своему новому образу.

Как мы выглядим?

Наша парикмахерская - это настоящий вокзал с кассой, залом ожидания, разноцветными вагончиками и паровозом. Мы создали для вас уникальный интерьер, который разработали талантливые дизайнеры Виктория Вайтович и Вячеслав Рыбко. Здесь вы почувствуете себя как в сказке и сможете отдохнуть от повседневной суеты за чашечкой кофе или чая. Ваш ребенок будет рад поиграть в игровой комнате, где есть много интересных игрушек, карандашей, фломастеров. А еще мы дарим каждому маленькому клиенту вкусные подарки, воздушные шарики и массу положительных эмоций.

Как нас найти?

Мы ждем вас по адресу: г. Минск, ул. Гамарника, 30.

Детская парикмахерская «Веселый паровозик»: путешествие в мир красоты и радости!
Акции
Акции не размещены
Афиша
Карта
Отзывов пока нет

УНП:
Акции
Акции не размещены
Афиша

Обратная связь




Сообщить об ошибке


Время работы

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Оставить комментарий