"Лучшая улица" возвращается: открытие уже 5 мая

Дата публикации: 13-04-2023, 15:19, количество просмотров: 523
"Лучшая улица" возвращается: открытие уже 5 мая
Если вы ещё не придумали, как провести большие майские выходные в Минске — мы подскажем, куда сходить! Уже в пятницу, 5 мая, в город громко вернется гастрономическая площадка "Лучшая улица". 16 тщательно отобранных резидентов фуд-корта, пивной и коктейльный бары, новое многофункциональное пространство для проведения бизнес-встреч и мастер-классов, площадка для ивентов "Таймс-сквер", насыщенный календарь мероприятий и яркие зоны для фотосессий – всё это и даже больше ждет гостей в новом сезоне!

"Лучшая улица" возвращается: открытие уже 5 мая
"Лучшую улицу" найти очень просто: находится она в самом центре столицы, на территории часового завода "Луч" по адресу пр-т Независимости, 95, корпус 16, недалеко от станции метро "Парк Челюскинцев". В новом сезоне локация обновится и станет гармоничным уютным пространством, где на площади около 2700 кв м будут проводиться различные мероприятия – от постоянных небольших ивентов до крупных фестивалей.

Именно такой теперь будет "Лучшая улица" – сочетание вкусного стритфуда и особого городского вайба, долгожданных встреч, искренних улыбок и запоминающихся моментов.

Работать площадка будет ежедневно с 13.00 до 23.00, а в пятницу и в выходные открываться на час раньше – с 12 дня.
 

В новом сезоне локацию будут развивать новые организаторы – уже известная минчанам и хорошо зарекомендовавшая себя команда большого городского пикника Vulitsa Ezha.

"Лучшая улица" уже не будет прежней. Мы хотим создать комьюнити людей, которые любят "Лучшую улицу" и относятся друг к другу и площадке как соседи, независимо от того, где они живут. Мы хотим, чтобы она объединила буквально лучших людей в Минске и сделала их соседями по интересам и увлечениям", –- говорит новая команда организаторов.

В этом году гости "Лучшей улицы" точно не останутся голодными. Среди участников будут знакомые лица, которые уже полюбились гостям в прошлом сезоне: "Бабл Дабл" с гонконгскими вафлями, ролл-мороженое от Ice-Roll, Wings & Ribs с ребрышками на гриле, бургеры и хот-доги от Seven Stars. Также на площадке появятся известные резиденты фестиваля Vulitsa Ezha: гриль-бар "Шалены кныр", стильный фуд-трак Blinblinskiy, COMIDA MEXICANA и другие заведения с особенным и обширным меню. Будут и совершенно новые участники, тщательно отобранные организаторами: PIEROGARNIA с польскими перо́гами, паназиатская кухня от Thai Point, горячие багеты от Cat&Baguette.


На "Лучшей улице" всегда будет куда сходить шумной компанией. Обновленный фуд-корт помимо вкусной еды включает мультибрендовый пивной и коктейльный бары, а для любителей чилаута откроют еще и кальянную зону.

Организаторы обещают, что на "Лучшей улице" не придется скучать: гостей ждут кинопоказы, квизы, мастер-классы, детские развлечения, аркадные аттракционы, dj-сеты и другие активности. Буквально каждый день недели будет посвящен своей тематике, а календарь мероприятий уже составлен чуть ли не на всё лето.

К примеру, по выходным на территории площадки будут работать постоянные ярмарки: Local Food с экопродукцией от местных фермеров и дизайнерский маркет от Sarafan. Кроме того, гостей ждут сезонные спешлы: уникальные тематические мероприятия. Добавьте сюда
активности и развлечения от партнеров – и вы получите насыщенное событиями лето на
"Лучшей улице".

В планах проекта – сделать "Лучшую улицу" местом притяжения для других творческих начинаний, своеобразным комьюнити для единомышленников. На территории локации создается закрытое многофункциональное пространство, которое подойдет для проведения
различных бизнес-мероприятий, мастер-классов, семинаров и даже корпоративов. А для проведения фестивалей и мероприятий под открытым небом организаторы локации предложат абсолютно новую ивент-площадку в индустриальном стиле во дворе завода под
названием "Таймс-сквер" на почти 4 тыс кв м.

Подробности работы обновленной “Лучшей улицы” ищите в новом аккаунте Инстаграм.


Следите за нами в Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Оставить комментарий