3 санатория в Беларуси для отдыха всей семьей, в которых вам точно понравится

Автор: Елизавета Друлис
Дата публикации: 28-03-2024, 10:19, количество просмотров: 248
3 санатория в Беларуси для отдыха всей семьей, в которых вам точно понравится
Конец зимы-начало весны благоприятно время для того, чтобы заболеть. Вокруг множество вирусов, но кто хочет лежать дома с температурой? Конечно же, никто! Значит нужно обязательно укреплять иммунитет и лучший вариант, по нашему мнению, это поехать в санаторий всей семьей, отдохнуть и, конечно, оздоровиться!

Если вам в голову приходят подобные мысли, то вариант выезда в санаторий всей семьёй для оздоровления и укрепления иммунитета — это то, что вам нужно. 


Мы подобрали для вас несколько локаций, где вы сможете не только приятно провести время всей семьёй, но и замечательно отдохнуть, оздоровиться и почувствовать настоящее обновление.   

3 санатория в Беларуси для отдыха всей семьей, в которых вам точно понравится

Санаторий «Плисса»


Санаторий "Плисса" в Беларуси это уникальное место для отдыха и оздоровления. Он расположен в курортной зоне Беларуси, окруженной лесами и озерами, вдали от городской суеты.

В санатории "Плисса" предоставляется широкий спектр медицинских услуг и процедур для оздоровления организма. Здесь можно пройти лечение и профилактику различных заболеваний при помощи минеральных вод, грязевых ванн, массажа, физиотерапии и других процедур.

В санатории имеется разнообразное развлекательное и спортивное оборудование: бассейн, тренажерный зал, бильярд, теннисные корты, а также организуются экскурсии, групповые занятия фитнесом, йогой и другими видами активного отдыха.

Пребывание в санатории "Плисса" включает в себя размещение в комфортабельных номерах, питание по системе "шведский стол", а также использование медицинских и развлекательных услуг. Все процедуры и организация приема пищи проходят по индивидуально составленному графику для каждого отдыхающего.

Санаторий "Плисса" предлагает возможность комфортного отдыха и оздоровления как для взрослых, так и для детей. Здесь можно насладиться чистым воздухом, красивой природой и высококлассным сервисом, отдохнуть душой и телом от повседневных забот и проблем.

Отдых и оздоровление в санаторно-курортном комплексе «Плисса» подарит вам незабываемые эмоции — это миллионы волшебных моментов, которые вы разделите со своей семьей!

3 санатория в Беларуси для отдыха всей семьей, в которых вам точно понравится3 санатория в Беларуси для отдыха всей семьей, в которых вам точно понравится3 санатория в Беларуси для отдыха всей семьей, в которых вам точно понравится
Адрес: Витебская область, Глубокский район, д. Плиса, ул. Гвардейская, дом 4/5, пом.1
Телефоны: 

+375 (17) 388-67-77
+375 (44) 563-47-22 (WhatsApp/Viber)
Подробнее на Mamaland
Сайт
Инстаграм


Санаторий «Ружанский» 


Санаторий "Ружанский" - это современный и комфортабельный курортный комплекс в Беларуси, предлагающий высококачественные оздоровительные программы и медицинское обслуживание.

Расположенный в глубине хвойного леса в Брестской области возле озера Паперня близ посёлка городского типа Ружаны, санаторий предоставляет уникальные условия для восстановления здоровья и расслабления. Здесь оздоровительные программы разработаны с учетом медицинских показаний каждого гостя, и врачи создадут индивидуальную программу в соответствии с потребностями и целями.

Санаторий "Ружанский" специализируется на лечении заболеваний сердца и сосудов, органов пищеварения, нервной системы и дыхательной системы. Медицинские процедуры включают физиотерапию, гидротерапию, массаж, грязелечение и другие.

У санатория есть современные комфортабельные номера с удобствами, качественное питание и разнообразные развлекательные мероприятия. Гости также могут воспользоваться бассейном, тренажерным залом, сауной и другими спортивными объектами.

Санаторий «Ружанский» — это место семейного отдыха, где успешно сочетаются эффективное лечение, вкусная и разнообразная еда, комфортное проживание в номере со всеми удобствами, внимательное и заботливое отношение персонала и незабываемо прекрасная природа. Помимо лечебных комплексов, в санатории имеется СПА-комплекс, где вы сможете насладиться великолепным отдыхом в бассейне с водопадом и гидромассажем, посетить множеством бань и саун и ощутить на себе чудодейственную силу оздоравливающих процедур.

Для вашего удобства, санаторий предлагает всевозможные варианты путёвок с разнообразным ценовым диапазоном, что позволит вам провести замечательно время в кругу семьи в прекрасном и живописном месте.

Санаторий "Ружанский" - идеальное место для тех, кто ищет качественный оздоровительный отдых с медицинской поддержкой в живописных уголках Беларуси!

3 санатория в Беларуси для отдыха всей семьей, в которых вам точно понравится3 санатория в Беларуси для отдыха всей семьей, в которых вам точно понравится3 санатория в Беларуси для отдыха всей семьей, в которых вам точно понравится
Адрес: Брестская область, Пружанский район, д.Заполье 1А
Телефоны:
+375 (1632) 33-426
+375 (1632) 33-427
+375 (44) 744-02-03 (WhatsApp/Viber/Telegram)
+375 (29) 744-02-03
Подробнее на Mamaland
Сайт
Инстаграм


Санаторий «Сосны»


Санаторий "Сосны" - это популярный и современный курорт в Беларуси, расположенный в живописной природной зоне.
На тропах волшебного соснового леса, произрастающего на берегу самого известного озера Беларуси, всей семьей вы сможете совершать длительные пешие прогулки, вдыхая вкусный целебный сосновый воздух.


Санаторий "Сосны" предлагает широкий спектр медицинских услуг, включая лечение заболеваний костно-мышечной системы, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и других. Команда высококвалифицированных специалистов разработает индивидуальный план лечения для каждого гостя на основе консультаций и медицинских исследований.

Однако, если же ваша цель просто умиротворённо и здорово провести несколько дней всей семьёй, то в санатории предусмотрены туры выходного дня, в которые включены только самые приятные и расслабляющие процедуры для укрепления иммунитета и успокоения нервной системы.

Санаторий "Сосны" предлагает современные и уютные номера с удобствами, где гости могут чувствовать себя комфортно и расслабленно. Кухня санатория предлагает разнообразное и полезное питание, а также специальное диетическое меню с учетом индивидуальных потребностей.

В санатории имеется банный комплекс с бассейном, СПА-салон, спортивный комплекс, тренажерный зал, гидробальнеологический комплекс и многое другое, что сделает отдых вашей семьи максимально комфортным и полезным, а шикарный шведский стол удовлетворит запросы самых привередливых.

Санаторий "Сосны" является идеальным местом для тех, кто ищет комплексный оздоровительный отдых в природной среде Беларуси с профессиональным медицинским обслуживанием!

3 санатория в Беларуси для отдыха всей семьей, в которых вам точно понравится3 санатория в Беларуси для отдыха всей семьей, в которых вам точно понравится3 санатория в Беларуси для отдыха всей семьей, в которых вам точно понравится
Адрес: Минская обл., Мядельский р-н, Мядельский сельсовет, д.Сосны, д.7
Телефон: +375 (1797) 20-666
Подробнее на Mamaland
Сайт
Инстаграм

Если вы еще ни разу не отдыхали всей семьей в санатории, то самое время это осуществить и оценить все прелести такого времяпрепровождения в кругу самых близких. Бронируйте понравившиеся вам программы в выбранном санатории и — вперед навстречу здоровому началу наступающего года! 
Следите за нами в Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Оставить комментарий