Помимо белорусской картошки, в Mak.by теперь продаются белорусские носки

Автор: Полина Ясная
Дата публикации: 16-04-2024, 14:54, количество просмотров: 338
Помимо белорусской картошки, в Mak.by теперь продаются белорусские носки
Mak.by продолжает удивлять своих клиентов неожиданными и уникальными предложениями. На этот раз во всех ресторанах сети гостям предлагают особое предложение "Комбо на стиле", где белорусской картошке составили компанию белорусские носки!

Один из крупнейших представителей легкой промышленности нашей страны, Брестский чулочный комбинат, взялся за производство стильных носков. Эти носки, сделанные из качественного натурального хлопка, стали эксклюзивной коллекцией для Mak.by. Для воспроизведения уникального дизайна даже пришлось заказать специальную пряжу, чтобы передать необходимый оттенок.

Что же такое "Комбо на стиле"? При покупке Большого Комбо с Двойным Мак Бургером/ Мак Бургером с курицей/ Двойным Биг Бургером, большим Картофелем фри, прохладительным напитком и Вишневым пирожком, вы получаете в подарок эти уникальные носочки. Акция действует во всех ресторанах сети, а также при доставке блюд из ресторанов стоимостью от 35 рублей.

Помимо белорусской картошки, в магазине Mak.by теперь продаются белорусские носки
И не забудьте, что в Мобильном ресторане носочки выдают в подарок при покупке Комбо с Двойным Биг Бургером, большим Картофелем фри, прохладительным напитком и Вишневым пирожком.

Это сотрудничество с Mak.by создает дополнительные возможности для продвижения бренда, и на Брестской фабрике говорят, что оно было уникальным опытом работы с большой компанией.

"Мы впечатлены скоростью, с которой принимались решения и двигалась идея. Аплодируем стоя!", - поделились представители комбината.


В Беларуси работают уже 26 ресторанов: 19 из них расположены в Минске, 6 — в областных городах: Витебске, Гомеле, Могилеве, Бресте и 2 в Гродно и 1 Мобильный ресторан. Ежегодно рестораны компании обслуживают более 10 млн гостей.


Следите за нами в Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Оставить комментарий