Знаменитые мамы, которые выглядят так же, как их дочери

Дата публикации: 26-01-2021, 16:19, количество просмотров: 630
Знаменитые мамы, которые выглядят так же, как их дочери
Сколько раз вам говорили, что у вас глаза папы или нос мамы? Наверное, много. Но бывает так, что дети и вовсе выглядят как копия одного из родителей.

Если посмотреть эту подборку знаменитостей "мать-дочь", то можно подумать, что одна из них была напечатана на 3D-принтере. Сходство настолько удивительное, что мы задаемся вопросом - это научная фантастика или биология?

Будь то фото с красной ковровой дорожки в Голливуде или просто фото из социальных сетей, мы восхищены дуэтами "мама-дочь", которые легко могут сойти за близнецов. Так что устраивайтесь поудобнее и посмотрите на несколько знаменитых матерей и их дочерей, которые похожи как две капли воды. Извините, известные папы! О вас мы поговорим позже!

1. Кайя Гербер во многом идет по стопам своей мамы-супермодели Синди Кроуфорд

Знаменитые мамы, которые выглядят так же, как их дочериФото из открытых источников Google

Существовал ли в 80-х и 90-х годах журнал, в котором на обложке не было лица Синди Кроуфорд? Одна из самых известных супермоделей в истории, кажется, освоила клонирование, потому как ее дочь Кайя Гербер (2001 года рождения) - копия Синди.

Не верите нам? Посмотрите на фото ниже. Это фото Кайи было сделано в школе в 2017 году, которым Синди Кроуфорд поделилась в Instagram. Мы видим двойников.

Знаменитые мамы, которые выглядят так же, как их дочериИз Instagram Синди Кроуфорд 

И неудивительно, что с такой генетикой Гербер пошла по маминым стопам. Она снималась для Vogue, поработала с такими брендами как Calvin KleinMarc JacobsBurberryCoachPradaChanelFendiMoschinoSaint LaurentAlexander McQueen и Versace.

2. Ума Турман дала Майе Хоук отличную генетику и поддержку

Знаменитые мамы, которые выглядят так же, как их дочериФото из открытых источников Google

Если вы смотрели сериал «Очень странные дела» и думали: «Откуда я знаю эту актрису?», то не потому что вы видели ее во многих фильмах, а скорее потому что вы, вероятно, знаете ее родителей, Итана Хоука и Уму Турман. На последнюю она, кстати, очень похожа.

Майя рассказала журналу WSJ, что наличие знаменитых родителей-актеров дает свои преимущества. «Я всегда принимаю решения после разговора с ними», - сказала она. «Надеюсь, это удержит меня от некоторых ошибок, которые могут совершить молодые актеры. Моя мама всегда поддерживает меня и дает советы, опираясь на собственный опыт и показывая, что значит быть продуктивным сотрудником на съемочной площадке, отличным работником, добрым человеком и хорошим слушателем».

3. Кейт Хадсон не только похожа на свою маму, но и многому научилась у нееЗнаменитые мамы, которые выглядят так же, как их дочери

Фото из открытых источников Google

Мы не могли не включить их в эту подборку, потому что ВАУ - они очень похожи! У Хоун миллионы поклонников по всему миру, благодаря ее легендарным работам. Но ее самый большой поклонник - ее дочь. «У меня есть эта потрясающая мать. Она не просто талант, она сумасшедшая, великолепная и невероятно красивая женщина. Она действительно вдохновляющая мать», - сказала Хадсон (в интервью USA Today). «Я могу только надеяться, что смогу соответствовать своей маме».

Хадсон, которая была ребенком развода, благодарна своей матери за то, что она научила ее, как быть хорошим родителем троих детей от разных отцов. «Я думаю, что главное, чему я научилась у своей мамы - независимо от того, что произошло и что вы чувствуете, никогда не говорите плохо об отце своего ребенка. Мои друзья часто грешат этим и я очень расстраиваюсь, потому что они не понимают как сильно это влияет на психику ребенка», - сказала Хадсон. «Не смотря ни на что, я никогда не слышала плохих слов о моем отце».

4. Риз Уизерспун и Ава Филлипп разделяют улыбку, но не жизненные целиЗнаменитые мамы, которые выглядят так же, как их дочери

Фото из открытых источников Google

Вы просто посмотрите на Риз Уизерспун и Аву Филлипп! Они выглядят как настоящие близнецы!

Удивительно, но Филлипп  не пошла по стопам своих родителей кинозвезд (ее отец - Райан Филлипп). Вместо этого она решила поступить в Калифорнийский университет в Беркли, чтобы получить высшее образование. Несмотря на то, что она не пошла по стопам Риз Уизерспун, Ава считает свою мать образцом для подражания. 

«Это великолепная женщина, которая научила меня милосердию, любви, амбициям и тяжелой работе», - написала она в своем посте в июле 2019 года в Instagram. «Она каждый день вдохновляет меня жить с благодарностью за ту жизнь, которую мне подарили, и сочувствием к другим». На 20-й день рождения Авы ее оскароносная мать поделилась столь же трогательным постом в своем Instagram: «Наблюдение за тем, как ваша маленькая девочка превращается в великолепную, вдумчивую, сострадательную, веселую, молодую женщину - это величайший подарок, который я когда-либо могла получить. Я люблю тебя @avaphillippe до Луны, вокруг звезд и обратно!»


5. У дочери двойника Гвинет Пэлтроу очень строгие правила в социальных сетяхЗнаменитые мамы, которые выглядят так же, как их дочери

Фото из открытых источников Google

Самая старшая дочь звезды Железного человека и фронтмена Coldplay Криса Мартина, Апл Мартин не так часто попадает в поле зрения общественности. К слову, Апл даже не разрешает публиковать фото с ней в социальных сетях без ее одобрения.

Но Гвинет иногда грешит и публикует селфи с дочерью в Instagram без одобрения. Например, когда звезда решила поделиться на своей страничке в Instagram милой фотографией себя и Апл на склонах, дочь тут же прокомментировала: «Мама, мы же обсуждали это. Вы не можете публиковать что-либо без моего согласия». На что Пэлтроу ответила: «Ты даже не можешь видеть свое лицо!»

Следите за нами в Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал! 

Оставить комментарий