Встречайте холода с зимней лимиткой от «Коммунарки»

Дата публикации: 20-12-2023, 10:28, количество просмотров: 280
Встречайте холода с зимней лимиткой от «Коммунарки»
Холодная погода, короткий световой день и вечное желание съесть что-нибудь вкусненькое вводят в ступор?

Как раз к приходу зимних морозов кондитерская фабрика «Коммунарка» придумала, как сделать встречу с сезоном приятнее, и выпустила лимитированную серию в специальной «Зимней коллекции». А что именно в ней зимнего и приятного, рассказываем ниже.

Открывает линейку невероятно созвучное холодному времени года сочетание: пряная вишня и жгучий перец чили. Оценят все, кто любит пробовать что-то интересненькое и необычное.

Линейка представлена горьким шоколадом «Коммунарка» 200 г с жидкой начинкой, а также развесными конфетами «Зимняя вишня» с желейной вишневой начинкой и перцем в молочном шоколаде. Шоколад содержит натуральный сок вишни и производится в индивидуально упакованных стиках. Сперва ощущается насыщенный вкус спелой вишни, а следом наступает пикантная горечь послевкусия, придаваемая перцем чили – идеальное сочетание для любителей контрастов.
Встречайте холода с зимней лимиткой от «Коммунарки»Еще один необычный вкус, который нашёл отклик у покупателей ещё в прошлом году - сочный лимон с бодрящим имбирём. Вкус представлен в горьком шоколаде «Коммунарка» 200 г и в формате конфет «Зимние» с желейной начинкой имбирь-лимон. Этот шоколад тоже продаётся в стиках, поэтому раскрывать новые вкусовые ощущения и ароматику можно с большим удобством.

Встречайте холода с зимней лимиткой от «Коммунарки»Вкусно и полезно: заряд витаминов ждет вас в конфетах «Беловежская пуща», содержащих натуральное облепиховое пюре. Вафельная конфета в шоколадной глазури с добавлением дроблёного жаренного арахиса дополнит атмосферу уютного зимнего утра своим тонизирующим ароматом.
Встречайте холода с зимней лимиткой от «Коммунарки»И вишенкой на торте станет подарочный набор шоколадных конфет «Зимняя коллекция» 250 г. Порадовать близких в новогодние праздники можно разнообразным составом набора с истинно зимними вкусами: имбирь-лимон, глинтвейн, шампанское и трюфель – и всё это в горьком шоколаде.

Встречайте холода с зимней лимиткой от «Коммунарки»

Оставить комментарий